Рим. Победа Надаля над Фоньини: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Рим. Победа Надаля над Фоньини: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»

20.05.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (71)    Распечатать

Испанец Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв в трех партиях итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:1, 6:2.

За выход в финал турнира Надаль сразится с сербом Новаком Джоковичем (11). На данный момент в их противостоянии лидирует Новак - 26:24.

Испанец Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв в трех партиях итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:1, 6:2. За выход в финал турнира Надаль сразится с сербом Новаком Джоковичем (11). На данный момент в их противостоянии лидирует Новак - 26:24.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) стал финалистом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), обыграв серба Новака Джоковича (11) со счетом 7:6(4), 6:3. Соперник Надаля по финалу определится в
В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом €5,444,985 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Первая ракетка мира, 31-летний
В Монреале (Канада) на турнире турнира серии «Мастерс-1000» проходили матчи второго круга. Швейцарец Роджер Федерер (2) вышел в третий круг, обыграв канадца Петера Полански (WC) – 6:2, 6:1. Испанец
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Пятая ракетка мира, 30-летний испанец
В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 23-летний австриец Доминик Тим (8), занимающий в мировом
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира...