Бирмингем. Гаврилова стартовала с победы над Цибулковой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Бирмингем. Гаврилова стартовала с победы над Цибулковой - «ТЕННИС»

21.06.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (61)    Распечатать

25-я ракетка мира, 24-летняя Дарья Гаврилова из Австралии обыграла 29-летнюю словачку Доминику Цибулкову, занимающую в мировом рейтинге 32-е место, со счетом 6:3, 7:6(6).

Теннисистки провели на корте 1 час 45 минут. Гаврилова реализовала три брейк-пойнта из восьми, Цибулкова – один из двух. На счету победительницы шесть эйсов и пять двойных ошибок, а Доминика четыре раза подал навылет и дважды ошиблась на подаче. После этой победы австралийка вышла в лидеры их личного противостояния – 2:1.

Следующей соперницей Гавриловой станет сильнейшая в матче между четвертой сеяной чешкой Петрой Квитовой и британкой Йоханной Контой.

Теннис. WTA Premier - Nature Valley Classic. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,040. 32 участницы
Первый круг
Дарья Гаврилова (Австралия) - Доминика Цибулкова (Словакия) — 6:3, 7:6(6)

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи первого круга. 25-я ракетка мира, 24-летняя Дарья Гаврилова из Австралии обыграла 29-летнюю словачку Доминику Цибулкову, занимающую в мировом рейтинге 32-е место, со счетом 6:3, 7:6(6). Теннисистки провели на корте 1 час 45 минут. Гаврилова реализовала три брейк-пойнта из восьми, Цибулкова – один из двух. На счету победительницы шесть эйсов и пять двойных ошибок, а Доминика четыре раза подал навылет и дважды ошиблась на подаче. После этой победы австралийка вышла в лидеры их личного противостояния – 2:1. Следующей соперницей Гавриловой станет сильнейшая в матче между четвертой сеяной чешкой Петрой Квитовой и британкой Йоханной Контой. Теннис. WTA Premier - Nature Valley Classic. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,040. 32 участницы Первый круг Дарья Гаврилова (Австралия) - Доминика Цибулкова (Словакия) — 6:3, 7:6(6)