US Open. Джокович стал последним полуфиналистом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Джокович стал последним полуфиналистом - «ТЕННИС»

07.09.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин завершились четвертьфинальные матчи.

Шестая ракетка мира, 31-летний серб Новак Джокович взял верх в трех сетах над 29-летним австралийцем Джоном Миллманом, занимающим в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 6:3, 6:4, 6:4.

За 2 часа 48 минут игрового времени Джокович выиграл четыре гейма на подаче Миллмана и проиграл один гейм на своей. На подаче соперники допустили по четыре двойные ошибки, при этом Новак один раз подал навылет, а Джон – четыре раза.

За выход в финал турнира Джокович сыграет против японца Кеи Нишикори (21).

Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участников.
1/4 финала. Мужчины.
Новак Джокович (Сербия, 6) – Джон Миллман (Австралия) – 6:3, 6:4, 6:4

В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин завершились четвертьфинальные матчи. Шестая ракетка мира, 31-летний серб Новак Джокович взял верх в трех сетах над 29-летним австралийцем Джоном Миллманом, занимающим в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 6:3, 6:4, 6:4. За 2 часа 48 минут игрового времени Джокович выиграл четыре гейма на подаче Миллмана и проиграл один гейм на своей. На подаче соперники допустили по четыре двойные ошибки, при этом Новак один раз подал навылет, а Джон – четыре раза. За выход в финал турнира Джокович сыграет против японца Кеи Нишикори (21). Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участников. 1/4 финала. Мужчины. Новак Джокович (Сербия, 6) – Джон Миллман (Австралия) – 6:3, 6:4, 6:4