Стаховский проиграл Болелли на старте «челленджера» в Италии - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Стаховский проиграл Болелли на старте «челленджера» в Италии - «ТЕННИС»

11.10.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Ортизее (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Sparkasse Challenger с призовым фондом € 64,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

149-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от 33-летнего итальянца Симоне Болелли, занимающего в мировом рейтинге 150-ю позицию. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился победой итальянца со счетом 7:6(4), 6:3.

Стаховский не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт, а Боллели реализовал один брейк-пойнт из трех. Соперники выполнили по пять эйсов и избежали ошибок на подаче. Это была первая победа итальянца в трех встречах с украинцем.

Таким образом, Стаховский продолжит борьбу только в парном разряде, где выступает в дуэте со словаком Лукашем Лацко. В четвертьфинале их соперниками будут третьи сеяные индиец Раджа Пурав (92) и хорват Антонио Санчич (88).

В Ортизее (Италия) на турнире ATP Challenger Tour - Sparkasse Challenger с призовым фондом € 64,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 149-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от 33-летнего итальянца Симоне Болелли, занимающего в мировом рейтинге 150-ю позицию. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился победой итальянца со счетом 7:6(4), 6:3. Стаховский не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт, а Боллели реализовал один брейк-пойнт из трех. Соперники выполнили по пять эйсов и избежали ошибок на подаче. Это была первая победа итальянца в трех встречах с украинцем. Таким образом, Стаховский продолжит борьбу только в парном разряде, где выступает в дуэте со словаком Лукашем Лацко. В четвертьфинале их соперниками будут третьи сеяные индиец Раджа Пурав (92) и хорват Антонио Санчич (88).