Индиан-Уэллс. Федерер и Вавринка встретятся в третьем круге - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Индиан-Уэллс. Федерер и Вавринка встретятся в третьем круге - «ТЕННИС»

11.03.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Прошлогодний финалист турнира, четвертая ракетка мира 37-летний швейцарец Роджер Федерер (4) стартовал с победы над 29-летним немцем Петером Гоёвчиком, занимающим в мировом рейтинге 85-ю строчку, со счетом 6:1, 7:5.

Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут. Федерер взял четыре подачи Гоёвчика и не удержал одну свою. На подаче оба теннисиста совершили по шесть двойных ошибок, при этом Роджер выполнил два эйса, а Петер – шесть. Это была вторая победа швейцарца в двух встречах с Гоёвчиком.
В третьем круге соперником Федерера будет его 33-летний соотечественник Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 40-е место. Вавринка за 3 часа 24 минуты одолел в трех сетах 31-ю ракетку мира, 27-летнего венгра Мартона Фучовича (27) со счетом 6:4, 6:7(5), 7:5.
На счету Стэна шесть брейков, пять эйсов и четыре двойные ошибки, а Фучович ответил ему четырьмя брейками, и одним эйсом при восьми двойных ошибках. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу швейцарца.

В личном противостоянии Федерера и Вавринки лидирует Роджер – 21:3.

Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875.96 участников
Второй круг
Роджер Федерер (Швейцария, 4) – Петер Гоёвчик (Германия) – 6:1, 7:5.
Стєн Вавринка (Швейцария) – Мартон Фучович (Венгрия, 29) – 6:4, 6:7(6), 7:5

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Прошлогодний финалист турнира, четвертая ракетка мира 37-летний швейцарец Роджер Федерер (4) стартовал с победы над 29-летним немцем Петером Гоёвчиком, занимающим в мировом рейтинге 85-ю строчку, со счетом 6:1, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут. Федерер взял четыре подачи Гоёвчика и не удержал одну свою. На подаче оба теннисиста совершили по шесть двойных ошибок, при этом Роджер выполнил два эйса, а Петер – шесть. Это была вторая победа швейцарца в двух встречах с Гоёвчиком. В третьем круге соперником Федерера будет его 33-летний соотечественник Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 40-е место. Вавринка за 3 часа 24 минуты одолел в трех сетах 31-ю ракетку мира, 27-летнего венгра Мартона Фучовича (27) со счетом 6:4, 6:7(5), 7:5. На счету Стэна шесть брейков, пять эйсов и четыре двойные ошибки, а Фучович ответил ему четырьмя брейками, и одним эйсом при восьми двойных ошибках. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу швейцарца. В личном противостоянии Федерера и Вавринки лидирует Роджер – 21:3. Теннис. ATP. Masters - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875.96 участников Второй круг Роджер Федерер (Швейцария, 4) – Петер Гоёвчик (Германия) – 6:1, 7:5. Стєн Вавринка (Швейцария) – Мартон Фучович (Венгрия, 29) – 6:4, 6:7(6), 7:5