Australian Open. Надежда Киченок и Рохан Бопана не пробились в полуфинал в миксте - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

30.01.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Посеянные под 10-м номером украинка Надежда Киченок и Рохан Бопана из Индии уступили пятым сеяным чешке Барборе Крейчиковой и хорвату Николе Мектичу со счетом 0:6, 2:6.

Матч продолжался 47 минут. Киченок и Бопана не сумели заработать ни одного брейк-пойнта, а их соперники реализовали пять брейк-пойнтов из девяти возможных. Соперники выполнили по три эйса, при этом Надежда и Рохан допустили три двойные ошибки, а Крейчикова и Мектич – две.

Отметим, что для Надежды Киченок это третий четвертьфинал на турнирах Большого шлема. Ранее она играла в 1/4 финала на US Open-2018 и Ролан Гаррос-2019.

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Посеянные под 10-м номером украинка Надежда Киченок и Рохан Бопана из Индии уступили пятым сеяным чешке Барборе Крейчиковой и хорвату Николе Мектичу со счетом 0:6, 2:6. Матч продолжался 47 минут. Киченок и Бопана не сумели заработать ни одного брейк-пойнта, а их соперники реализовали пять брейк-пойнтов из девяти возможных. Соперники выполнили по три эйса, при этом Надежда и Рохан допустили три двойные ошибки, а Крейчикова и Мектич – две. Отметим, что для Надежды Киченок это третий четвертьфинал на турнирах Большого шлема. Ранее она играла в 1/4 финала на US Open-2018 и Ролан Гаррос-2019.