Дубай. Клейстерс проиграла Мугурусе в первом матче после возвращения - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дубай. Клейстерс проиграла Мугурусе в первом матче после возвращения - «ТЕННИС»

18.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Ким Клейстерс Фото: j48tennis.net
В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

36-летняя бельгийская теннисистка Ким Клейстерс уступила 16-й ракетке мира, 26-летней испанке Гарбинье Мугурусе (9). Матч продолжался 1 час 39 минут и завершился в пользу испанки со счетом 6:2, 7:6(8).

Клейстерс реализовала два брейк-пойнта из пяти возможных, Мугуруса – четыре из 15-ти. На счету Ким три эйса и десять двойных ошибок, а Гарбинье восемь раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче.

За выход в четвертьфинал ткрнира Мугуруса поборется с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) - Вероника Кудерметова (Россия, Q).

Отметим, что Клейстерс не выступала в туре с US Open 2012. Бельгийка - четырехкратная победительница турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз Australian Open (2011).
Ким завершила кfрьеру в конце 2012 года. За это время онf стала матерью троих детей.

Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц.
Первый круг
Гарбинье Мугуруса (Испания, 9) – Ким Клейстерс (Бельгия) – 6:2, 7:6(8)

Ким Клейстерс Фото: j48tennis.net В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 36-летняя бельгийская теннисистка Ким Клейстерс уступила 16-й ракетке мира, 26-летней испанке Гарбинье Мугурусе (9). Матч продолжался 1 час 39 минут и завершился в пользу испанки со счетом 6:2, 7:6(8). Клейстерс реализовала два брейк-пойнта из пяти возможных, Мугуруса – четыре из 15-ти. На счету Ким три эйса и десять двойных ошибок, а Гарбинье восемь раз подала навылет и трижды ошиблась на подаче. За выход в четвертьфинал ткрнира Мугуруса поборется с победительницей матча Даяна Ястремская (Украина) - Вероника Кудерметова (Россия, Q). Отметим, что Клейстерс не выступала в туре с US Open 2012. Бельгийка - четырехкратная победительница турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз Australian Open (2011). Ким завершила кfрьеру в конце 2012 года. За это время онf стала матерью троих детей. Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц. Первый круг Гарбинье Мугуруса (Испания, 9) – Ким Клейстерс (Бельгия) – 6:2, 7:6(8)