Дубай. Рыбакина нанесла поражение Плишковой и вышла в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дубай. Рыбакина нанесла поражение Плишковой и вышла в полуфинал - «ТЕННИС»

20.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Елена Рыбакина. Фото j48tennis.net
В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

20-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина, занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение третьей ракетке мира, 27-летней чешке Каролине Плишковой со счетом 7:6(1), 6:3.

За 1 час 41 минуту, проведенные на корте, Рыбакина взяла две подачи Плишковой и не удержала одну свою. На счету победительницы одиннадцать эйсов и четыре двойные ошибки, в Плишкова три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.

Соперницей Рыбакиной в полуфинале станет победительница матча Анетт Контавейт (Эстония) – Петра Мартич (Хорватия, 8).

Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц.
Второй круг
Елена Рыбакина (Казахстан, SE) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 7:6(1), 6:3

Елена Рыбакина. Фото j48tennis.net В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 20-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина, занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение третьей ракетке мира, 27-летней чешке Каролине Плишковой со счетом 7:6(1), 6:3. За 1 час 41 минуту, проведенные на корте, Рыбакина взяла две подачи Плишковой и не удержала одну свою. На счету победительницы одиннадцать эйсов и четыре двойные ошибки, в Плишкова три раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались. Соперницей Рыбакиной в полуфинале станет победительница матча Анетт Контавейт (Эстония) – Петра Мартич (Хорватия, 8). Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц. Второй круг Елена Рыбакина (Казахстан, SE) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 7:6(1), 6:3