Монтеррей. Катерина Козлова не прошла во второй круг - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Монтеррей. Катерина Козлова не прошла во второй круг - «ТЕННИС»

05.03.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

26-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 96-е место, в упорной борьбе уступила 45-й ракетке мира, 24-летней шведке Ребекке Петерсон (6). Поединок продолжался 2 часа 28 минут и завершился в пользу шведки со счетом 3:6, 7:6(1), 6:4.

Козлова выиграла семь геймов на приеме и проиграла шесть на своей подаче. Катерина три раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче против четырех эйсов и четырех двойных  ошибок у Петерсон. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

Во втором круге соперницей Петерсон станет или еще одна украинка Катерина Бондаренко, или испанка Сара Соррибес Тормо.

Теннис. WTA International - Abierto GNP Seguros. Монтеррей (Мексика). Хард. Призовой фонд $275.000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Ребекка Петерсон (Швеция, 6) – Катерина Козлова (Украина) – 3:6, 7:6(1), 6:4

В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 26-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 96-е место, в упорной борьбе уступила 45-й ракетке мира, 24-летней шведке Ребекке Петерсон (6). Поединок продолжался 2 часа 28 минут и завершился в пользу шведки со счетом 3:6, 7:6(1), 6:4. Козлова выиграла семь геймов на приеме и проиграла шесть на своей подаче. Катерина три раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче против четырех эйсов и четырех двойных ошибок у Петерсон. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1. Во втором круге соперницей Петерсон станет или еще одна украинка Катерина Бондаренко, или испанка Сара Соррибес Тормо. Теннис. WTA International - Abierto GNP Seguros. Монтеррей (Мексика). Хард. Призовой фонд $275.000. Одиночный разряд. 32 участницы. Первый круг Ребекка Петерсон (Швеция, 6) – Катерина Козлова (Украина) – 3:6, 7:6(1), 6:4