Стаховский рассказал о финансовых последствиях коронавируса для тура и игроков - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Стаховский рассказал о финансовых последствиях коронавируса для тура и игроков - «ТЕННИС»

25.03.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Стаховский рассказал о финансовых последствиях коронавируса для тура и игроков - «ТЕННИС»
Украинский теннисист Сергей Стаховский поделился мнением о пандемии коронавируса. Спортсмен предполагает, что ситуация будет иметь серьёзные последствия.

«Сложилась очень сложная ситуация для тура и игроков», — приводит слова Стаховского beIN Sports. - Большинство теннисистов живут на призовые. То, что они зарабатывают, сразу вкладывают вновь в теннис. Поэтому последние недели были очень тяжёлыми, а впереди нас ждут сложные месяцы для тура.

Сколько можно будет потратить денег, чтобы помочь игрокам? Два месяца, три месяца, будем мы вообще в этом сезоне играть или уже нет?

Хорошо, что у ATP есть свои резервы. Я долгое время был частью этой системы, я действительно верю в людей, которые там работают. Уверен, что они смогут найти решение».

Стаховский: Мы будем говорить, что коронавирус – это фигня, потому что Усик так сказал?

Украинский теннисист Сергей Стаховский поделился мнением о пандемии коронавируса. Спортсмен предполагает, что ситуация будет иметь серьёзные последствия. «Сложилась очень сложная ситуация для тура и игроков», — приводит слова Стаховского beIN Sports. - Большинство теннисистов живут на призовые. То, что они зарабатывают, сразу вкладывают вновь в теннис. Поэтому последние недели были очень тяжёлыми, а впереди нас ждут сложные месяцы для тура. Сколько можно будет потратить денег, чтобы помочь игрокам? Два месяца, три месяца, будем мы вообще в этом сезоне играть или уже нет? Хорошо, что у ATP есть свои резервы. Я долгое время был частью этой системы, я действительно верю в людей, которые там работают. Уверен, что они смогут найти решение». Стаховский: Мы будем говорить, что коронавирус – это фигня, потому что Усик так сказал?



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Первая ракетка Украины Сергей Стаховский рассказал о своем отношении к пандемии коронавируса. Спортсмен признался, что стал чаще мыть руки и призвал украинцев относиться серьезнее к карантину и
подробнее
Украинский теннисист Сергей Стаховский сожалеет о своих словах, недавно сказанных в адрес русскоязычных спортсменов и журналистов. «Мои слова были сказаны в шутку, но они были за гранью дозволенного,
подробнее
Французский теннисист Николя Маю рассказал, что игроки получат призовые за отмененный из-за коронавируса Masters в Индиан-Уэллсе (США). «Я говорил с людьми из Совета игроков, и все участники должны
подробнее
краинский теннисист Сергей Стаховский сообщил, что Уимблдон, который пройдёт летом в Лондоне (Великобритания), может стать последним турниром в его карьере. «Я фокусируюсь на больших турнирах, так
подробнее
Украинский теннисист Сергей Стаховский в интервью Tribuna.com поделился мнением о политических взглядах Александра Усика, Василия Ломаченко и Александра Гвоздика. - Ваша реакция на интервью Гвоздика:
подробнее
33-летний украинский теннисист Сергей Стаховский в матче 1/4 финала на турнире ATP250 - Open 13 Provence в Марселе (Франция) уступил в двух сетах лидеру посева, 20-летнему греку Стефаносу Циципасу.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru