Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»

20.05.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории швейцарца Роджера Федерера.

«Федерер – отличный теннисист, мне нравится наблюдать, как он играет. Если бы я не был дядей и тренером Рафы, то поддерживал бы Роджера. Надеялся бы, что он выиграет все матчи. В его игре мне нравится эффектность. При этом она очень эффективна.

Уверен, Федерер — лучший в истории. Сравнить его можно только с Родом Лэйвером или Рафаэлем, он отстаёт не сильно. Тем не менее Роджер пока лидирует», — цитирует Тони Надаля Yahoo Sports.

Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен. Предполагается, что он не возобновится раньше августа. При этом организаторы уже объявили о переносе «Ролан Гаррос» на сентябрь и отмене Уимблдона. Пока не известно, состоится ли US Open. Организаторы рассматривают возможность проведения турнира в другом городе, а не в Нью-Йорке, где он проходит всегда.

Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории швейцарца Роджера Федерера. «Федерер – отличный теннисист, мне нравится наблюдать, как он играет. Если бы я не был дядей и тренером Рафы, то поддерживал бы Роджера. Надеялся бы, что он выиграет все матчи. В его игре мне нравится эффектность. При этом она очень эффективна. Уверен, Федерер — лучший в истории. Сравнить его можно только с Родом Лэйвером или Рафаэлем, он отстаёт не сильно. Тем не менее Роджер пока лидирует», — цитирует Тони Надаля Yahoo Sports. Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен. Предполагается, что он не возобновится раньше августа. При этом организаторы уже объявили о переносе «Ролан Гаррос» на сентябрь и отмене Уимблдона. Пока не известно, состоится ли US Open. Организаторы рассматривают возможность проведения турнира в другом городе, а не в Нью-Йорке, где он проходит всегда.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отмену Уимблдона. Решение об отмене турнира «Большого шлема» было принято из-за пандемии коронавируса.
подробнее
Дядя и многолетний тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, Тони Надаль, считает, что лучшим игроком в истории тенниса является швейцарец Роджер Федерер. Рафаэль Надаль под руководством
подробнее
Дядя Рафаэля Надаля Тони, который на протяжении многих лет был его тренером и оставил эту должность лишь после завершения сезона-2017, считает, что его племянник может опередить швейцарца Роджера
подробнее
Тони Надаль, дядя и бывший тренер второй ракетки мира Рафаэля Надаля, поделился своим мнением о том, как долго испанец еще сможет выступать в профессионалах. Цитирует Тони портал Tennis World USA.
подробнее
Австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на предложение знаменитого швейцарца Роджера Федерера. Напомним, ранее Федерер сказал, что ATP и WTA в условиях пандемии коронавируса должны
подробнее
Хорватский теннисист Борна Чорич поделился мнением о ведущих игроках мира. Чорич ещё никогда не обыгрывал серба Новака Джоковича. При этом он побеждал швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru