Решение о проведении или отмене US Open примут в конце июля - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Решение о проведении или отмене US Open примут в конце июля - «ТЕННИС»

21.07.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Проведение Открытого чемпионата США в 2020 году по-прежнему под вопросом. Как сообщает Marca со ссылкой на Tennis Break News, решение о проведении или отмене US Open будет принято 29 июля.

Многие игроки сомневаются, что организаторы мэйджора смогут изолировать всех участников события и обезопасить их от заражения коронавирусом. Сообщалось о возможной отмене соревнований в Вашингтоне.

Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на женском турнире в Палермо (Италия). После возобновления соревнований предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». Матчи Открытого чемпионата США должны пройти с 31 августа по 13 сентября.

Проведение Открытого чемпионата США в 2020 году по-прежнему под вопросом. Как сообщает Marca со ссылкой на Tennis Break News, решение о проведении или отмене US Open будет принято 29 июля. Многие игроки сомневаются, что организаторы мэйджора смогут изолировать всех участников события и обезопасить их от заражения коронавирусом. Сообщалось о возможной отмене соревнований в Вашингтоне. Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на женском турнире в Палермо (Италия). После возобновления соревнований предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». Матчи Открытого чемпионата США должны пройти с 31 августа по 13 сентября.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Ведущие теннисисты высказались против ограничений, которые предложено ввести на турнире в Цинциннати и на US Open. Об этом сообщает Marca. Организаторы соревнований намерены изолировать участников в
подробнее
Ги Форже, директор турнира «Ролан Гаррос», предположил, что Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович будут в состоянии показывать теннис наивысшего уровня и после возобновления турниров.
подробнее
Организаторы Открытого чемпионата США рассматривают различные сценарии проведения грядущего розыгрыша соревнований в условиях пандемии коронавируса. AP опубликовало ряд мер, которые могут быть
подробнее
Стали известны имена первых четырёх теннисисток, которые примут участие в турнире в Лексингтоне (США). На турнире сыграют американки Винус и Серена Уильямс, Слоан Стивенс и белоруска Виктория
подробнее
Организаторы теннисного турнира ATP-500 и WTA International Citi Open в Вашингтоне (США), который намечен на первую неделю августа 2020 года, еще рассчитывают провести эти соревнования по расписанию.
подробнее
Представитель Американской ассоциации тенниса Лью Шерр поделился мнением о возможном проведении US Open за закрытыми дверями. Специалист при этом признал, что организаторы потеряют огромные деньги в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru