Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине - «ТЕННИС»

22.07.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Третья ракетка мира австриец Доминик Тим стал победителем выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходил в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца Янника Синнера со счётом 6:4, 6:2.

В матче за третье место представитель Германии Миша Зверев нанёс поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту – 6:4, 6:3.

Для Тима этот финал стал третьим за последние полторы недели. Оба финала в Берлине (на траве и на харде) он выиграл, а на выставочном грунтовом турнире в Китцбюэле в финале уступил россиянину Андрею Рублёву.

Напомним, в женском турнире bett1ACES победила представительница Латвии Анастасия Севатова, обыграв в финале чешку Петру Квитову - 6:3, 3:6 [10:5]. В матче за третье место украинка Элина Свитолина проиграла немке Андрее Петкович - 4:6, 6:7(1).

Третья ракетка мира австриец Доминик Тим стал победителем выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходил в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца Янника Синнера со счётом 6:4, 6:2. В матче за третье место представитель Германии Миша Зверев нанёс поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту – 6:4, 6:3. Для Тима этот финал стал третьим за последние полторы недели. Оба финала в Берлине (на траве и на харде) он выиграл, а на выставочном грунтовом турнире в Китцбюэле в финале уступил россиянину Андрею Рублёву. Напомним, в женском турнире bett1ACES победила представительница Латвии Анастасия Севатова, обыграв в финале чешку Петру Квитову - 6:3, 3:6 _