Федерер: Если бы не поддержка жены, я бы давно завершил карьеру - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Федерер: Если бы не поддержка жены, я бы давно завершил карьеру - «ТЕННИС»

04.08.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Федерер: Если бы не поддержка жены, я бы давно завершил карьеру - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о поддержке, которую он на протяжении карьеры получает от своей супруги Мирки. Она сама была профессиональной теннисисткой, но рано завершила карьеру из-за травм. Во время карьеры она была 76-й ракеткой мира.

«Мирка вложила все силы. У неё были тяжёлые операции, она так и не смогла вернуться. У неё были проблемы, она до сих пор испытывает небольшие боли. Думаю, что ей легко далось решение завершить карьеру, — цитирует Федерера Tennis World USA. - Тогда я спросил её, может ей хотелось остаться в спорте подольше? А затем я выиграл Уимблдон.

Потом, спустя некоторое время, я сказал ей, что она проделала великолепную работу, поддерживая меня. Она просто отложила в сторону свою карьеру. Тогда Мирка сказала: «Для меня это важнее, чем спорт. Мы можем вместе создать совместную жизнь».

Мирка отлично поддерживала меня. Без неё я бы уже давно завершил карьеру. Но если бы она попросила меня закончить со спортом, я бы так и сделал».

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о поддержке, которую он на протяжении карьеры получает от своей супруги Мирки. Она сама была профессиональной теннисисткой, но рано завершила карьеру из-за травм. Во время карьеры она была 76-й ракеткой мира. «Мирка вложила все силы. У неё были тяжёлые операции, она так и не смогла вернуться. У неё были проблемы, она до сих пор испытывает небольшие боли. Думаю, что ей легко далось решение завершить карьеру, — цитирует Федерера Tennis World USA. - Тогда я спросил её, может ей хотелось остаться в спорте подольше? А затем я выиграл Уимблдон. Потом, спустя некоторое время, я сказал ей, что она проделала великолепную работу, поддерживая меня. Она просто отложила в сторону свою карьеру. Тогда Мирка сказала: «Для меня это важнее, чем спорт. Мы можем вместе создать совместную жизнь». Мирка отлично поддерживала меня. Без неё я бы уже давно завершил карьеру. Но если бы она попросила меня закончить со спортом, я бы так и сделал».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший глава Федерации тенниса Швейцарии (ФТШ) Свен Грёнефельд рассказал об истории взаимоотношений швейцарца Роджера Федерера и его супруги Мирки Вавринец. Они познакомились на Олимпийских играх
подробнее
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, какое из своих прозвищ любит больше всего. «У меня было много прозвищ по ходу карьеры, - цитирует Федерера Eurosport. - Одно из них - Тёмный Федерер.
подробнее
Бывший австрийский теннисист Штефан Кубек прокомментировал высказывания отца первой ракетки мира Новака Джоковича в адрес швейцарца Роджера Федерера. Напомним, в июне Срджан предположил, что
подробнее
Экс-первая "ракетка" мира швейцарский теннисист Роджер Федерер объяснил, что может вынудить его завершить игровую карьеру. "Я все еще жажду побед, я счастлив ...
подробнее
Победитель 20 турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Роджер Федерер, призвал объединить Ассоциацию теннисистов-профессионалов (ATP) и Женскую теннисную ассоциация (WTA) в одну организацию.
подробнее
краинский теннисист Сергей Стаховский сообщил, что Уимблдон, который пройдёт летом в Лондоне (Великобритания), может стать последним турниром в его карьере. «Я фокусируюсь на больших турнирах, так
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru