Горан Иванишевич: Я думаю, Джоковичу лучше не играть на Мальорке - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Горан Иванишевич: Я думаю, Джоковичу лучше не играть на Мальорке - «ТЕННИС»

18.06.2021, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Горан Иванишевич: Я думаю, Джоковичу лучше не играть на Мальорке - «ТЕННИС»
Организаторы турнира ATP-250 на Мальорке официально подтвердили предоставление уайлд-кард первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу для выступления в парном разряде. Новак таким образом хочет начать подготовку к Уимблдону.

Тренер Джоковича и бывший хорватский теннисист Горан Иванишевич рассказал о подготовке своего подопечного к Уимблдону.

«Новак Джокович знает свои цели, - цитирует Иванишевича Ubitennis. - В среду мы едем на Мальорку, а после этого в Лондон. Победа на „Ролан Гаррос“ только повысит его мотивацию. Когда-то давно я сказал, что Джокович — единственный игрок, который может выиграть все турниры „Большого шлема“ за календарный год. Случится это или нет, одному Богу известно, но если кто-то и может это сделать, так это Новак.

По моему мнению, мы не должны играть на турнире в Мальорке, потому что трава там отличается от той, что будет на Уимблдоне. Нам нужно быть в Лондоне как минимум за три дня до начала турнира. На Мальорке мы пробудем семь или восемь дней».

Турнир на Мальорке стартует 20 июня.

Организаторы турнира ATP-250 на Мальорке официально подтвердили предоставление уайлд-кард первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу для выступления в парном разряде. Новак таким образом хочет начать подготовку к Уимблдону. Тренер Джоковича и бывший хорватский теннисист Горан Иванишевич рассказал о подготовке своего подопечного к Уимблдону. «Новак Джокович знает свои цели, - цитирует Иванишевича Ubitennis. - В среду мы едем на Мальорку, а после этого в Лондон. Победа на „Ролан Гаррос“ только повысит его мотивацию. Когда-то давно я сказал, что Джокович — единственный игрок, который может выиграть все турниры „Большого шлема“ за календарный год. Случится это или нет, одному Богу известно, но если кто-то и может это сделать, так это Новак. По моему мнению, мы не должны играть на турнире в Мальорке, потому что трава там отличается от той, что будет на Уимблдоне. Нам нужно быть в Лондоне как минимум за три дня до начала турнира. На Мальорке мы пробудем семь или восемь дней». Турнир на Мальорке стартует 20 июня.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Горан Иванишевич, тренер серба Новака Джоковича и один из организаторов выставочного турнира Adria Tour, заступился за первую ракетку мира. Джоковича раскритиковали после того, как на турнире
подробнее
Экс первая ракетка мира Борис Беккер, бывший тренер серба Новака Джоковича, посоветовал британцу Энди Маррею и своему бывшему подопечному сделать перерыв в выступлениях. «Энди должен хорошо подумать.
подробнее
Экс-первая ракетка мира Энди Роддик считает, что Новаку Джоковичу по силам побить рекорды Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. «Новак безумен. Он играл со всеми сильнейшими теннисистами мира не по
подробнее
Теннисный клуб в Марбелье признал, что не должен был позволять сербскому теннисисту Новаку Джоковичу тренироваться на их кортах. Большинство спортивных центров в Испании должны быть закрыты ещё
подробнее
Ги Форже, директор турнира «Ролан Гаррос», предположил, что Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович будут в состоянии показывать теннис наивысшего уровня и после возобновления турниров.
подробнее
Сербский теннисист Новак Джокович поделился мнением об игре перед пустыми трибунами. Он признался, что ему не нравится такой теннис, но он готов играть, если не будет других вариантов возобновления
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru