Чикаго-2. Элина Свитолина стартовала с победы - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Чикаго-2. Элина Свитолина стартовала с победы - «ТЕННИС»

05.10.2021, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Чикаго (США) на турнире категории  WTA 500 - Chicago Fall Tennis Classic с призовым фондом 565,530 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

27-летняя  украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, стартовала с победы над 20-летней американкой Амандой Анисимовой, занимающей в рейтитнге WTA 82-е место, со счетом 6:4, 6:3.

За 1 час 20 минут, проведенные на корте, Свитолина сделала пять брейков из семи возможных, выполнила два эйса и допустила три двойные ошибки. На счету Анисимовой один эйс и семь двойных ошибок, Теперь в их личном противостоянии украинка лидирует со счетом 3:1.

В третьем круге Свитолина сыграет против румынки Елена-Габриэлы Русе, которая выбила из борьбы украинку Катерину Козлову – 7:5, 6:2.

Теннис. WTA 500 - Chicago Fall Tennis Classic. Чикаго (США). Хард. Призовой фонд 565,530. Одиночный разряд. 64 участницы.

Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 1) – Аманда Анисимова (США) – 6:4, 6:3

В Чикаго (США) на турнире категории WTA 500 - Chicago Fall Tennis Classic с призовым фондом 565,530 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, стартовала с победы над 20-летней американкой Амандой Анисимовой, занимающей в рейтитнге WTA 82-е место, со счетом 6:4, 6:3. За 1 час 20 минут, проведенные на корте, Свитолина сделала пять брейков из семи возможных, выполнила два эйса и допустила три двойные ошибки. На счету Анисимовой один эйс и семь двойных ошибок, Теперь в их личном противостоянии украинка лидирует со счетом 3:1. В третьем круге Свитолина сыграет против румынки Елена-Габриэлы Русе, которая выбила из борьбы украинку Катерину Козлову – 7:5, 6:2. Теннис. WTA 500 - Chicago Fall Tennis Classic. Чикаго (США). Хард. Призовой фонд 565,530. Одиночный разряд. 64 участницы. Второй круг Элина Свитолина (Украина, 1) – Аманда Анисимова (США) – 6:4, 6:3