Мужская сборная Украины завершила выступление в отборе на ЧМ-2018 » Мир Парапланов

Мужская сборная Украины завершила выступление в отборе на ЧМ-2018

В Лионе (Франция) завершился отборочный турнир к чемпионату мира-2018 по волейболу среди мужских команд.
В заключительном матче против команды Турции украинцы проиграли со счетом 0:3 (16:25, 19:25, 20:25.
На турнире сборная Украины одержала две победы - над Азербайджаном (3:0) и Исландией (3:0) и потерпела три поражения - от Германии (0:3), Франции (0:3), Турции (0:3) и в итоге заняла четвертое место в группе А.
Согласно регламенту турнира команда, занявшая первое место в группе напрямую квалифицируется на чемпионат мира, а команда, занявшая 2-е место, будет участвовать в стыковых матчах плей-офф.
6. Исландия – 0/5

В Лионе (Франция) завершился отборочный турнир к чемпионату мира-2018 по волейболу среди мужских команд. В заключительном матче против команды Турции украинцы проиграли со счетом 0:3 (16:25, 19:25, 20:25. На турнире сборная Украины одержала две победы - над Азербайджаном (3:0) и Исландией (3:0) и потерпела три поражения - от Германии (0:3), Франции (0:3), Турции (0:3) и в итоге заняла четвертое место в группе А. Согласно регламенту турнира команда, занявшая первое место в группе напрямую квалифицируется на чемпионат мира, а команда, занявшая 2-е место, будет участвовать в стыковых матчах плей-офф. Турнирное положение в группе А 1. Франция – 15 очков / 5 матчей 2. Германия – 12/5 3. Турция – 9/5 4. УКРАИНА – 6/5 5. Азербайджан – 3/5 6. Исландия – 0/5

Лионе (Франция) прошел матч второго тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 по волейболу среди мужских команд, Сборная Украины была разгромлена действующим чемпионом Европы...
В Лионе (Франция) прошел матч первого тура отборочного турнира чемпионата мира по волейболу среди мужских команд, Сборная Украины не смогла навязать борьбу Германии, проиграв в трех партиях – 0:3
Вчера, 30 мая, в Баку (Азербайджан) стартовал отборочный турнир чемпионата мира-2018 по волейболу среди женских команд. В первом туре сборная Украины одержала победу над командой ...
Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи группового этапа. В группе В сборная Канады одержала уверенную победу
Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи группового этапа. В группе В сборная Беларуси на мажорной ноте
Сегодня, 15 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд проходят матчи группового этапа. В группе В сборная Франции одержала победу над