Мужская сборная Украины по волейболу обыграла Македонию в матче отбора Евро-2019 » Мир Парапланов

В Скопье (Македония) прошел матч второго раунда отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу.

Сборная Украины обыграла хозяев площадки команду Македонии. Поединок продолжался 2 часа 18 минут, украинцы сумели отыграться со счетом 0:2 и одержать в итоге победу - 3:2 (25-24, 24-26, 25-20, 25-20, 15-12).

В составе сборной Украины самым результативным был Ян Ерещенко, набравший 19 очков. В команде Македонии лучшим стал капитан Николя Гёргиев (25).

Таким образом, сборная Украины одержала две победы подряд на старте отбора Евро-2019. Ранее, в Запорожье, наша сборная разгромила команду Швейцарии - 3:0.

В Скопье (Македония) прошел матч второго раунда отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу. Сборная Украины обыграла хозяев площадки команду Македонии. Поединок продолжался 2 часа 18 минут, украинцы сумели отыграться со счетом 0:2 и одержать в итоге победу - 3:2 (25-24, 24-26, 25-20, 25-20, 15-12). В составе сборной Украины самым результативным был Ян Ерещенко, набравший 19 очков. В команде Македонии лучшим стал капитан Николя Гёргиев (25). Таким образом, сборная Украины одержала две победы подряд на старте отбора Евро-2019. Ранее, в Запорожье, наша сборная разгромила команду Швейцарии - 3:0.