Кристофера Фрума сбила машина во время тренировки - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Кристофера Фрума сбила машина во время тренировки - «ВЕЛОСПОРТ»

09.05.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (331)    Распечатать

Кристофера Фрума сбила машина во время тренировки - «ВЕЛОСПОРТ»
Британского велогонщика Кристофера Фрума, выступающего за команду Sky сегодня утром во время тренировки на юге Франции сбила машина. Об этом сообщил сам спортсмен.
«Только что меня намеренно сбил какой-то нетерпеливый водитель, который проехал за мной на тротуар. К счастью, я в порядке. Велосипед сломан. Водитель уехал», – написал Фрум в «твиттере» и разместил фото своего сломанного велосипеда.
Фрум - трехкратный победитель «Тур де Франс» (2013, 2015, 2016), а также бронзовый призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов.


Британского велогонщика Кристофера Фрума, выступающего за команду Sky сегодня утром во время тренировки на юге Франции сбила машина. Об этом сообщил сам спортсмен. «Только что меня намеренно сбил какой-то нетерпеливый водитель, который проехал за мной на тротуар. К счастью, я в порядке. Велосипед сломан. Водитель уехал», – написал Фрум в «твиттере» и разместил фото своего сломанного велосипеда. Фрум - трехкратный победитель «Тур де Франс» (2013, 2015, 2016), а также бронзовый призер Олимпийских игр 2012 и 2016 годов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Итальянский велогонщик Микеле Скарпони из казахстанской команды «Астана» погиб в результате дорожного происшествии. 37-летний Скарпони был сбит грузовиком в Филоттрано во время тренировки. ДТП
подробнее
Велогонщик на автостраде в России – признак вероятной беды. Нет у нас дорожной культуры, люди гибнут на ровном месте.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru