Велогонщик скончался во время многодневки «Тур Канзаса» - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Велогонщик скончался во время многодневки «Тур Канзаса» - «ВЕЛОСПОРТ»

27.06.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (296)    Распечатать

Велогонщик скончался во время многодневки «Тур Канзаса» - «ВЕЛОСПОРТ»

Пресс-служба веломногодневки «Тур Канзаса» сообщила о гибели гонщика во время проведения соревнований.
Фамилия погибшего спортсмена не оглашается.
«Наши мысли обращены к семье, друзьям и товарищам по команде гонщика, который ушел из жизни после инцидента во время сегодняшней гонки.
Наши сердца болят, так как мы скорбим по члену велосипедного сообщества», – говорится в сообщении.
«Все произошло очень быстро: они выехали из-за поворота на большой скорости, он не справился с управлением, улетел в заграждение и ударился головой», – рассказал свидетель происшествия в эфире телеканала Fox 4 KC.

Пресс-служба веломногодневки «Тур Канзаса» сообщила о гибели гонщика во время проведения соревнований. Фамилия погибшего спортсмена не оглашается. «Наши мысли обращены к семье, друзьям и товарищам по команде гонщика, который ушел из жизни после инцидента во время сегодняшней гонки. Наши сердца болят, так как мы скорбим по члену велосипедного сообщества», – говорится в сообщении. «Все произошло очень быстро: они выехали из-за поворота на большой скорости, он не справился с управлением, улетел в заграждение и ударился головой», – рассказал свидетель происшествия в эфире телеканала Fox 4 KC.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бельгийский велогонщик команды Lotto NL-Jumbo Виктор Кампенартс оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков за приглашение девушки на свидание во время гонки на «Джиро д'Италия», сообщает бельгийский
подробнее
Драка непосредственно во время велогонки – явление нечастое. Хотя и не сказать, что совсем уже невозможное.
подробнее
В Польше во время гонки в Вроцлаве погиб 33-летний чемпион мира по спидвею (трековые мотогонки) Ли Ричардсон, сообщают британские СМИ. Британский гонщик не справился с управлением, пытаясь обойти
подробнее
Велогонщик Денис Дмитриев принес в копилку российской команды очередную награду. Sovsport.ru знакомит вас с обладателем бронзовой медали.
подробнее
Cловенский велогонщик Лука Пиберник из команды Bahrain Merida по ошибке начал праздновать победу на 5-м этапе веломногодневки «Джиро д’Италия» за 6 км до финиша. Пиберник оторвался от пелотона, и,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru