Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ»

16.08.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (536)    Распечатать

Кристофер Фрум: Люблю «Вуэльту», но эта многодневка беспощадна - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании».
«У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня.
У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас.
Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура».
Мои главные соперники на «Вуэльте» –
Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес.
Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников.
Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум.
Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.

Британский велогонщик Sky Кристофер Фрум поделился ожиданиями от выступления на «Вуэльте Испании». «У меня хорошие чувства насчет «Вуэльты» этого сезона, приводит слова Фрума Cycling News. - У нас большие задачи. Думаю, у нас никогда не было настолько сильной команды на «Вуэльте» и мы не были так сосредоточены на этой гонке. И, конечно, я готовлюсь к гонке в полной уверенности в команде вокруг меня. У меня есть мотивация, учитывая, что никто в современную эпоху не выигрывал «Тур де Франс» и «Вуэльту» в одном сезоне. Это сложнее, чем нацелиться только на «Тур», так что мотивация не может быть выше, чем сейчас. Отличительная особенность «Вуэльты» – это то, что она проходит в самом конце сезона. Нелегко сразу после «Тура» идти еще на один трехнедельный Гран-тур. Думаю, что в этом году сложнее из-за того давления, которое было в последние дни «Тура». Мои главные соперники на «Вуэльте» – Ромен Барде и Фабио Ару, которые были в отличной форме на «Туре». Еще есть ребята, которые не выступали во Франции и готовились к «Вуэльте» – Винченцо Нибали, Боб Юнгельс, Адам Йейтс, еще есть Эстебан Чавес. Как и в любой другой гонке, мы начинаем все с нуля и каждый должен быть достоин того, чтобы рассматриваться в качестве потенциального победителя. Нужно воспринимать всех как соперников. Конечно, на «Вуэльте» у меня есть незавершенное дело. Я был вторым трижды, так что было бы просто здорово одержать победу. Я люблю эту многодневку, но она беспощадна. Маршрут всегда более горный, чем на «Туре» и условия жестче. В середине августа в Испании бывает жара выше 40 градусов, это очень жестко», – сказал Фрум. Напомним, 72-я многодневная велогонка Гран-тура «ВУэльта Испании» пройдёт по территории Франции, Андорры и Испании. За 21 этап в течение 23 дней гонщики преодолеют дистанцию в 3315,4 км. Гонка стартует 19 августа во французском Ниме, а финиширует 10 сентября в Мадриде.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах. Первая – я выступлю на
подробнее
Британский гонщик из команды Sky Кристофер Фрум заявил, что делает ставку на 20-й этап «Тур де Франс». «Конечно, было бы неплохо выиграть 18-й этап, но главная цель – сосредоточиться на желтой майке,
подробнее
Сегодня, 5 июля, в Дюссельдорфе (Германия) на многодневной велогонке Гранд-тура – «Тур де Франс» прошел пятый, горный этап с финишем в подъем первой категории - Планш Де Бель Фий. Победил ...
подробнее
На многодневной велогонке Гранд-тура – «Тур де Франс» прошел 12-й этап. Гонщики преодолели горный маршрут в Пиренеях с финишем в подъем 2-й категории. Набор высоты на этапе составил 4600 м. Победил
подробнее
На велогонке Гранд-тура – «Тур де Франс» прошел предпоследний, 20-й этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом на 22,5 км. Победил польський велогонщик Мачей Боднар (Bora-Hansgrohe)...
подробнее
На велогонке Гранд-тура – «Тур де Франс» прошел 17-й, королевский горный этап в Альпах с преодолением наивысшей точки многодневки – Коль дю Галибье (2642 м над уровнем моря). Победу ...
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru