Двукратный призер ОИ арестован за торговлю наркотиками - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Двукратный призер ОИ арестован за торговлю наркотиками - «ВЕЛОСПОРТ»

25.08.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (254)    Распечатать

Двукратный призер ОИ арестован за торговлю наркотиками - «ВЕЛОСПОРТ»

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр австралийский велогонщик Джек Бобридж арестован по подозрению в торговле наркотиками, сообщает perthnow.com.au.
Спортсмен был арестован в среду в своем доме в пригороде австралийского Перта – Йокине. Его арест произошел после продолжительной тайной операции полиции в нескольких пригородах Перта. Бобридж провел ночь в полицейском участке, прежде чем появиться в суде в четверг.
Предполагается, что он продавал наркотики в период с марта по июль этого года, причем одна партия содержала порядка 146 таблеток.
В результате суд предъявил 28-летнему Бобриджу обвинение в продаже экстази и отпустил под залог в 10 тысяч австралийских долларов (7,9 тыс долларов США). Согласно решению суда, велогонщик должен сдать свой паспорт и не покидать Австралию. Ему также запрещено разговаривать с другими обвиняемыми по этому делу. В сентябре велогонщик должен вернуться в суд, и, если его признают виновным, он получит реальный тюремный срок.
Бобридж в составе сборной Австралии дважды завоевывал серебро Олимпийских игр – в 2012 и 2016 годах соответственно. Он также является трехкратным чемпионом мира по трековым велогонкам. Последней командой Бобриджа в велошоссе была Trek–Segafredo.
В 2016 году австралиец объявил о завершении спортивной карьеры из-за ревматоидного артрита, с которым боролся на протяжении нескольких лет, после этого переехал в Перт, где открыл тренажерный зал.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр австралийский велогонщик Джек Бобридж арестован по подозрению в торговле наркотиками, сообщает perthnow.com.au. Спортсмен был арестован в среду в своем доме в пригороде австралийского Перта – Йокине. Его арест произошел после продолжительной тайной операции полиции в нескольких пригородах Перта. Бобридж провел ночь в полицейском участке, прежде чем появиться в суде в четверг. Предполагается, что он продавал наркотики в период с марта по июль этого года, причем одна партия содержала порядка 146 таблеток. В результате суд предъявил 28-летнему Бобриджу обвинение в продаже экстази и отпустил под залог в 10 тысяч австралийских долларов (7,9 тыс долларов США). Согласно решению суда, велогонщик должен сдать свой паспорт и не покидать Австралию. Ему также запрещено разговаривать с другими обвиняемыми по этому делу. В сентябре велогонщик должен вернуться в суд, и, если его признают виновным, он получит реальный тюремный срок. Бобридж в составе сборной Австралии дважды завоевывал серебро Олимпийских игр – в 2012 и 2016 годах соответственно. Он также является трехкратным чемпионом мира по трековым велогонкам. Последней командой Бобриджа в велошоссе была Trek–Segafredo. В 2016 году австралиец объявил о завершении спортивной карьеры из-за ревматоидного артрита, с которым боролся на протяжении нескольких лет, после этого переехал в Перт, где открыл тренажерный зал.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Американский гольфист Тайгер Вудс арестован за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции задержали Вудса 29 мая около трех часов ночи по местному времени рядом со своим домом во
подробнее
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) был арестован за хранение марихуаны. 14 июня Уайлдер был остановлен дорожной полицией за нарушение
подробнее
Двукратный чемпион мира австралийский трековый велогонщик 30-летний Шейн Перкинс изъявил желание выступать за сборную России.
подробнее
Бельгийский велогонщик команды Lotto NL-Jumbo Виктор Кампенартс оштрафован на 100 тысяч швейцарских франков за приглашение девушки на свидание во время гонки на «Джиро д'Италия», сообщает бельгийский
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru