Письменская и Кесарь - пятые на ЧЕ в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина » Мир Парапланов

Сегодня, 18 июня, в Киеве проходит последний день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Предпоследний комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Чемпионками Европы россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных, опередив на 20,70 балла серебряных призеров из Германии Тину Пунцель и Фредерику Фрейер. Бронза в активе голландского дуэта Инга Янсен / Дафна Вилс (283,80).
Украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь заняли пятое место с суммой баллов за пять прыжков - 272,40.
Перед последним видом программы в активе сборной Украины деcять медалей - три золотых, четыре серебряных и три бронзовые.
Закроют программу чемпионата Европы мужчины в прыжках с вышки. Украинец Максим Долгов квалифицировался в финал с пятым результатом.
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев (Украина), 18 июня
Женщины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.
1. Надежда Бажина / Кристина Ильиных (Россия) – 304,80
2. Тина Пунцель / Фредерика Фрейер (Германия) – 284,10
3. Инга Янсен / Дафна Вилс (Голландия) – 283,80

5. Анна Письменская / Виктория Кесарь (Украина) – 272,40

Сегодня, 18 июня, в Киеве проходит последний день чемпионата Европы по прыжкам в воду. Предпоследний комплект медалей разыграли женщины в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Чемпионками Европы россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных, опередив на 20,70 балла серебряных призеров из Германии Тину Пунцель и Фредерику Фрейер. Бронза в активе голландского дуэта Инга Янсен / Дафна Вилс (283,80). Украинки Анна Письменская и Виктория Кесарь заняли пятое место с суммой баллов за пять прыжков - 272,40. Перед последним видом программы в активе сборной Украины деcять медалей - три золотых, четыре серебряных и три бронзовые. Закроют программу чемпионата Европы мужчины в прыжках с вышки. Украинец Максим Долгов квалифицировался в финал с пятым результатом. Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Киев (Украина), 18 июня Женщины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Надежда Бажина / Кристина Ильиных (Россия) – 304,80 2. Тина Пунцель / Фредерика Фрейер (Германия) – 284,10 3. Инга Янсен / Дафна Вилс (Голландия) – 283,80 … 5. Анна Письменская / Виктория Кесарь (Украина) – 272,40