Михаил Романчук – чемпион Европы в плавании на 1500 вольным стилем » Мир Парапланов

Михаил Романчук – чемпион Европы в плавании на 1500 вольным стилем

Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне.
У мужчин прошел финальный заплыв на 1500 м вольным стилем.

Украинец Михаил Романчук стал чемпионом Европы с результатом 14 минут 14,59 секунды, опередив олимпийского чемпиона Рио-2016, чемпионт мира и Европы, рекордсмена Европы Грегорио Палтриньери из Италии на 8,34 секунды. Бронзу выиграл норвежец Хенрик Кристиансен, проиграв украинцу 11,07 секунды и итальянцу 2,73.

Читайте также:   В интернет-магазине имеется большой выбор товаров, где Вы можете приобрести все необходимые суда, такие как байдарки, каяки, надувные катамараны, рафты, каноэ, рыболовные надувные лодки ПВХ и аксессуары к ним. Мы всегда работает над тем, чтобы предоставить нашим покупателям самые востребованные и популярные товары для водного туризма, спорта только у нас - рафты  по доступным ценам ...

Это первое золото в медальной копилке сборной Украины. Напомним, сегодня серебряным призером стала Дарина Зевина в плавании на 200 м на спине.

Плавание. Чемпионат Европы. Копенгаген (Дания). 15 декабря

Мужчины. Вольный стиль. 1500 м
1. Михаил Романчук (Украина) – 14.14,59
2. Грегорио Палтриньери (Италия) – 14.22,93
3. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 14.25,66

Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. У мужчин прошел финальный заплыв на 1500 м вольным стилем. Украинец Михаил Романчук стал чемпионом Европы с результатом 14 минут 14,59 секунды, опередив олимпийского чемпиона Рио-2016, чемпионт мира и Европы, рекордсмена Европы Грегорио Палтриньери из Италии на 8,34 секунды. Бронзу выиграл норвежец Хенрик Кристиансен, проиграв украинцу 11,07 секунды и итальянцу 2,73. Читайте также: В интернет-магазине имеется большой выбор товаров, где Вы можете приобрести все необходимые суда, такие как байдарки, каяки, надувные катамараны, рафты, каноэ, рыболовные надувные лодки ПВХ и аксессуары к ним. Мы всегда работает над тем, чтобы предоставить нашим покупателям самые востребованные и популярные товары для водного туризма, спорта только у нас - рафты по доступным ценам . Это первое золото в медальной копилке сборной Украины. Напомним, сегодня серебряным призером стала Дарина Зевина в плавании на 200 м на спине. Плавание. Чемпионат Европы. Копенгаген (Дания). 15 декабря Мужчины. Вольный стиль. 1500 м 1. Михаил Романчук (Украина) – 14.14,59 2. Грегорио Палтриньери (Италия) – 14.22,93 3. Хенрик Кристиансен (Норвегия) – 14.25,66