Андрей Говоров – победитель катарского этапа КМ в плавании на 50 м баттерфляем » Мир Парапланов

Андрей Говоров – победитель катарского этапа КМ в плавании на 50 м баттерфляем

В Дохе (Катар) прошел второй этап Кубка мира по плаванию.

Украинец Андрей Говоров стал победителем в плавании на 50 м баттерфляем с результатом 22,82 секунды. Украинец опередил американца Майкла Эндрю на 0,39 секунды, и Райана Кетци из ЮАР на 0,72.

На дистанции 50 м вольным стилем Говоров финишировал четвертым (22,29). На 100 м вольным стилем Андрей показал в квалификации 9-й результат (51,55) и стал первым запасным, но шанс выступить в финале ему не представился.

4. Андрей ГОВОРОВ (Украина) – 22,29

В Дохе (Катар) прошел второй этап Кубка мира по плаванию. Украинец Андрей Говоров стал победителем в плавании на 50 м баттерфляем с результатом 22,82 секунды. Украинец опередил американца Майкла Эндрю на 0,39 секунды, и Райана Кетци из ЮАР на 0,72. На дистанции 50 м вольным стилем Говоров финишировал четвертым (22,29). На 100 м вольным стилем Андрей показал в квалификации 9-й результат (51,55) и стал первым запасным, но шанс выступить в финале ему не представился. Плавание. Кубок мира. Второй этап. Доха (Катар), 15 сентября Мужчины. Баттерфляй. 50 м 1. Андрей Говоров (Украина) – 22,82 2. Майкл Эндрю (США) – 23,21 3. Райан Кетци (ЮАР) – 23,54 Вольный стиль. 50 м 1. Владимир Морозов (Россия) – 21,80 2. Майкл Эндрю (США) – 21,95 3. Блэйк Перони (США) – 22,17 4. Андрей ГОВОРОВ (Украина) – 22,29

Барселоне (Испания) проходит второй этап серии по плаванию Mare Nostrum. В первый день соревнований украинец Андрей Говоров победил на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,22 секунды.
Сегодня, 19 ноября, в Сингапуре завершился заключительный, восьмой этап Кубка мира по плаванию. Украинец Андрей Говоров в плавании на 100 м вольным стилем с седьмым результатом в квалификации (48,20)
В Казани прошел первый день стартового этапа Кубка мира по плаванию в 50-метровом бассейне. Украинец Андрей Говороd финишировал третьим на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 22,03 секунды.
В Монте-Карло (Монако) прошел третий этап серии по плаванию Mare Nostrum. Украинец Андрей Говоров победил на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 22,53 секунды. Украинец опередил американца
В Кане (Франция) прошел третий этап плавательной серии – «Маре Нострум». Украинец Андрей Говоров в первый день соревнований финишировал третьим на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 22,18
Сегодня, 18 ноября, в Сингапуре стартовал заключительный, восьмой этап Кубка мира по плаванию. Украинец Андрей Говоров в плавании на 50 м вольным стилем выиграл квалификацию (21,41), а в финале