В первом туре общего этапа Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» получил сокрушительное поражение от «Аль-Айна». Поэтому команда Анге Постекоглу не имела права упасть в грязь лицом перед своими фанатами во
Полузащитник «Урала» Хорен Байрамян дал большое интервью. В эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» армянский футболист рассказал о «Ростове», Валерии Карпине, Сергее Юране и футболе
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о лидерстве команды Сандро Шварца. - «Динамо» выдало 6 побед подряд и после прошедшего тура
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался об игре российского полузащитника Арсена Захаряна в матче восьмого тура чемпионата Испании против «Депортиво» (3:2). Напомним, что
В первом туре общего этапа Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» получил сокрушительное поражение от «Аль-Айна». Поэтому команда Анге Постекоглу не имела права упасть в грязь лицом перед своими фанатами во
Антон Чупков завоевал золото, выиграв двухсотметровку брассом и побив рекорд Европы.
- Как обычно, я хотел ускориться на последнем полтиннике. Главное, чтобы сил хватило, - объяснял свои планы Чупков. – Вот так и финишировал. Контролировал соперников. Видел, что ребята прибавили. Тоже старался поднажать, но не в ущерб для своего состояния.
- Вы знаете Юрия Борзаковского? Ваша тактика на дистанции похожа на его. - Значит, не один я такой! Вообще надо сказать спасибо моему тренеру.
- Что вы такого сейчас знаете о дистанции 200 м, чего не знали на Олимпиаде в Рио? - Да все знал. Но был на год моложе. И возможно, оказался тогда не так хорошо готов, как сейчас. Однако тогда была Олимпиада и тоже медаль, но бронза.
- Россия в один день берет три золота и серебро. Это что такое? - Это супер! Должно было ведь нас прорвать. И наконец, это случилось. Надеюсь, для сборной России это станет большим стимулом для шага вперед.
- Такого ведь никогда не было! - Просто парни собрались. Русские мужики все-таки! Мы поверили в себя как никогда. Взяли свои медали.
- Рылов сказал перед финалом, что ты победишь. - Ну он молодец! Но я об этом не думал, если честно. Нельзя недооценивать соперников и переоценивать себя. Это может плохо закончиться.
- Даже медаль во сне не маячила? - Вообще нет.
- Что нужно сделать, чтобы побить мировой рекорд? - Лучше тренироваться. И подтягивать второй-третий полтинник. Это самое слабое мое место.
- Что вы делали перед своим финалом? - Разминался, смотрел заплыв Женьки. Потом пошел на его награждение, заряжался мотивацией, когда в его честь звучал гимн России. Это же гимн нашей великой страны. Всегда приятно его слушать.
- Американцы – лидеры в мировом плавании. Небожители, собирают кучу медалей. Реально ли России хотя бы приблизиться к их уровню? - Небожитель здесь только один – британец Адам Пити. А все остальные – обычные люди, соперники. Со всеми можно бороться. И мы реально это доказали. У нас боеспособная команда, мы можем побеждать и рвать.
- Но в США крутая конкуренция. - А в России разве нет? Посмотрите, какой у нас сильный брасс. Да и другие стили.
- А что такого есть у Пити? - У него на 50 и 100 м есть супертехника и темп. Но так – обычный парень, мой друг. Вчера мне удачи желал перед финалом. Мне нравится, как он плывет. Сейчас Адам непобедим, но найдутся люди, которые с ним будут биться на равных.
Антон Чупков завоевал золото, выиграв двухсотметровку брассом и побив рекорд Европы. - Как обычно, я хотел ускориться на последнем полтиннике. Главное, чтобы сил хватило, - объяснял свои планы Чупков. – Вот так и финишировал. Контролировал соперников. Видел, что ребята прибавили. Тоже старался поднажать, но не в ущерб для своего состояния. - Вы знаете Юрия Борзаковского? Ваша тактика на дистанции похожа на его. - Значит, не один я такой! Вообще надо сказать спасибо моему тренеру. - Что вы такого сейчас знаете о дистанции 200 м, чего не знали на Олимпиаде в Рио? - Да все знал. Но был на год моложе. И возможно, оказался тогда не так хорошо готов, как сейчас. Однако тогда была Олимпиада и тоже медаль, но бронза. - Россия в один день берет три золота и серебро. Это что такое? - Это супер! Должно было ведь нас прорвать. И наконец, это случилось. Надеюсь, для сборной России это станет большим стимулом для шага вперед. - Такого ведь никогда не было! - Просто парни собрались. Русские мужики все-таки! Мы поверили в себя как никогда. Взяли свои медали. - Рылов сказал перед финалом, что ты победишь. - Ну он молодец! Но я об этом не думал, если честно. Нельзя недооценивать соперников и переоценивать себя. Это может плохо закончиться. - Даже медаль во сне не маячила? - Вообще нет. - Что нужно сделать, чтобы побить мировой рекорд? - Лучше тренироваться. И подтягивать второй-третий полтинник. Это самое слабое мое место. - Что вы делали перед своим финалом? - Разминался, смотрел заплыв Женьки. Потом пошел на его награждение, заряжался мотивацией, когда в его честь звучал гимн России. Это же гимн нашей великой страны. Всегда приятно его слушать. - Американцы – лидеры в мировом плавании. Небожители, собирают кучу медалей. Реально ли России хотя бы приблизиться к их уровню? - Небожитель здесь только один – британец Адам Пити. А все остальные – обычные люди, соперники. Со всеми можно бороться. И мы реально это доказали. У нас боеспособная команда, мы можем побеждать и рвать. - Но в США крутая конкуренция. - А в России разве нет? Посмотрите, какой у нас сильный брасс. Да и другие стили. - А что такого есть у Пити? - У него на 50 и 100 м есть супертехника и темп. Но так – обычный парень, мой друг. Вчера мне удачи желал перед финалом. Мне нравится, как он плывет. Сейчас Адам непобедим, но найдутся люди, которые с ним будут биться на равных. СТАТИСТИКА Плавание 200 м брасс. Мужчины 1. Чупков (РОССИЯ) – 2.06,96 (рекорд Европы). 2. Косеки (Япония) – 2.07,29. 3. Ватанабе (Япония) – 2.07,47… 7. Хоменко (РОССИЯ) – 2.09,18.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался об игре российского полузащитника Арсена Захаряна в матче восьмого тура чемпионата Испании против «Депортиво» (3:2). Напомним, что
В первом туре общего этапа Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» получил сокрушительное поражение от «Аль-Айна». Поэтому команда Анге Постекоглу не имела права упасть в грязь лицом перед своими фанатами во
Полузащитник «Урала» Хорен Байрамян дал большое интервью. В эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» армянский футболист рассказал о «Ростове», Валерии Карпине, Сергее Юране и футболе
Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Рыков высказался о лидерстве столичного клуба в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги. Своим мнением об игре «бело-голубых» он поделился в
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался о лидерстве команды Сандро Шварца. - «Динамо» выдало 6 побед подряд и после прошедшего тура