Универсиада. Горшковозов и Недобига завоевали золото в прыжках в воду в миксте » Мир Парапланов

Универсиада. Горшковозов и Недобига завоевали золото в прыжках в воду в миксте

Сегодня, 27 августа, в Тайбее (Тайвань) проходит восьмой день XXIX Всемирной летней Универсиады.
В соревнованиях по прыжкам в воду с вышки украинцы Александр Горшковозов и Анастасия Недобига завоевали золото в миксте, набрав финале в сумме за шесть прыжков 398,90 балла. Украинцы опередили канадцев Тайлера Хеншеля и Селину Тот на 36,10 балла. Бронзу разделили мексиканцы и немцы, набравшие одинаковое количество баллов – по 351,30.
XXIX Всемирная летняя Универсиада. Тайбей (Тайвань), 27 августа
Прыжки в воду. Смешанные команды. Вышка.
1. УКРАИНА (Александр Горшковозов, Анастасия Недобига) – 398,90 балла
2. Канада – 362,80
3. Мексика и Германия – по 351,30

Сегодня, 27 августа, в Тайбее (Тайвань) проходит восьмой день XXIX Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях по прыжкам в воду с вышки украинцы Александр Горшковозов и Анастасия Недобига завоевали золото в миксте, набрав финале в сумме за шесть прыжков 398,90 балла. Украинцы опередили канадцев Тайлера Хеншеля и Селину Тот на 36,10 балла. Бронзу разделили мексиканцы и немцы, набравшие одинаковое количество баллов – по 351,30. XXIX Всемирная летняя Универсиада. Тайбей (Тайвань), 27 августа Прыжки в воду. Смешанные команды. Вышка. 1. УКРАИНА (Александр Горшковозов, Анастасия Недобига) – 398,90 балла 2. Канада – 362,80 3. Мексика и Германия – по 351,30