Рио 2016. Синхронистки Волошина и Ананасова вышли в финал в соревновании дуэтов - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит десятый день Олимпийских игр. В соревнованиях по синхронному плаванию у дуэтов завершилась квалификация в технической программе.
Украинские синхронистки Анна Волошина и Лолита Ананасова за исполнение своей программы получили 93,1358 балла и заняли третье место.
Напомним, вчера в квалификации в произвольной программе украинки показали результат 93,5333 балла. Таким образом, по сумме двух программ они гарантировали себе место в финале с четвертым результатом (186,6691).
По итогам отбора первыми стали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина с результатом 194,5244 балла, вторыми – китаянки Хуанг Сючень и Сун Веньян (191,4355), третьими – японки Юкико Инуи и Рисако Мицуи (187,85214).

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит десятый день Олимпийских игр. В соревнованиях по синхронному плаванию у дуэтов завершилась квалификация в технической программе. Украинские синхронистки Анна Волошина и Лолита Ананасова за исполнение своей программы получили 93,1358 балла и заняли третье место. Напомним, вчера в квалификации в произвольной программе украинки показали результат 93,5333 балла. Таким образом, по сумме двух программ они гарантировали себе место в финале с четвертым результатом (186,6691). По итогам отбора первыми стали россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина с результатом 194,5244 балла, вторыми – китаянки Хуанг Сючень и Сун Веньян (191,4355), третьими – японки Юкико Инуи и Рисако Мицуи (187,85214).