Дуэт Анастасия Савчук / Елизавета Яхно завоевал серебро на ЧЕ по синхронному плаванию - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

В Глазго (Шотландия) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Первый комплект наград в синхронном плавании разыграли дуэты в технической программе.

Серебряными призерами стали украинки Анастасия Савчук и Елизавета Яхно, получив за свое выступление 92,6188 балла.

Золото завоевали россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина (95,1035), бронзу – итальянки Линда Черрути и Костанца Ферро (89,7519).

Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Глазго (Шотландия), 3 августа

Синхронное плавание. Дуэты. Техническая программа.
1. Светлана Колесниченко / Варвара Субботина (Россия) – 95,1035 балла
2. Анастасия Савчук / Елизавета Яхно (Украина) – 92,6188
3. Линда Черрути / Костанца Ферро (Италия) – 89,7519

В Глазго (Шотландия) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Первый комплект наград в синхронном плавании разыграли дуэты в технической программе. Серебряными призерами стали украинки Анастасия Савчук и Елизавета Яхно, получив за свое выступление 92,6188 балла. Золото завоевали россиянки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина (95,1035), бронзу – итальянки Линда Черрути и Костанца Ферро (89,7519). Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Глазго (Шотландия), 3 августа Синхронное плавание. Дуэты. Техническая программа. 1. Светлана Колесниченко / Варвара Субботина (Россия) – 95,1035 балла 2. Анастасия Савчук / Елизавета Яхно (Украина) – 92,6188 3. Линда Черрути / Костанца Ферро (Италия) – 89,7519