Мужская сборная Венгрии – чемпион мира по водному поло » Мир Парапланов

Мужская сборная Венгрии – чемпион мира по водному поло

В ночь на 4 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир ватерполистов.
Чемпионом мира стала мужская сборная Венгрии, взявшая верх в финале над командой Черногории со счетом 8:7.
В поединке за бронзовые медали хорватские ватерполисты были сильнее соперников из Италии - 10:8.
Водные виды спорта. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 3 августа
Водное поло. Мужчины. Финал.

Венгрия – Черногория – 8:7 (2:0, 1:2, 3:3, 2:2)

За третье место

Хорватия – Италия – 10:8 (4:2, 4:1, 1:2, 1:3)

8. Австралия

В ночь на 4 августа в Барселоне (Испания) на чемпионате мира по водным видам спорта завершился турнир ватерполистов. Чемпионом мира стала мужская сборная Венгрии, взявшая верх в финале над командой Черногории со счетом 8:7. В поединке за бронзовые медали хорватские ватерполисты были сильнее соперников из Италии - 10:8. Водные виды спорта. Чемпионат мира. Барселона (Испания), 3 августа Водное поло. Мужчины. Финал. Венгрия – Черногория – 8:7 (2:0, 1:2, 3:3, 2:2) За третье место Хорватия – Италия – 10:8 (4:2, 4:1, 1:2, 1:3) Итоговая классификация 1. Венгрия 2. Черногория 3. Хорватия 4. Италия 5. Греция 6. Испания 7. Сербия 8. Австралия