Напольные часы как изысканный предмет интерьера » Мир Парапланов

Напольные часы как изысканный предмет интерьера

21.08.2018, СТАТЬИ,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В фильмах о жизни богатых и знаменитых часто можно увидеть в большой гостиной напольные механические часы. Они придают благородство помещению, поэтому многие хотят себе такие же. Но чтобы купить напольные часы, нужно как минимум обладать просторной гостиной или спальней. Ведь этот предмет интерьера требует места.

Как выбрать напольные часы

Такой предмет мебели должен соответствовать стилю вашего дома. Часы идеально будут выглядеть в жилище, где интерьер оформлен в классическом стиле, в стилях кантри и шебби-шик. Разного рода позолоченные завитки на предмете напоминают рококо, тем самым придавая интерьеру роскошь и красоту.

Имейте в виду, что часы высокие и занимают много места, поэтому в маленькой квартире они скорее навредят, чем послужат предметом роскоши. В крайнем случае можно остановиться на напольных деревянных часах светлого цвета. Визуально они будут выглядеть меньше.

Если вы счастливый обладатель большого загородного дома, то выбирайте широкие часы с полками и завитками. В некоторых моделях есть внутренние отделения, где с легкостью размещаются полки. Туда можно спрятать декоративную посуду, сувениры.

Немаловажным фактором при покупке часов является материал. Для производства классических моделей всегда используется благородное дерево самых разных оттенков.

Обязательно проверяйте бой часов. Также в них, в зависимости от модели, могут быть установлены индивидуальные мелодии.

И не забудьте про такую функцию, как отключение ночного боя, чтобы по ночам не отвлекаться на звук курантов.


В фильмах о жизни богатых и знаменитых часто можно увидеть в большой гостиной напольные механические часы. Они придают благородство помещению, поэтому многие хотят себе такие же. Но чтобы купить напольные часы, нужно как минимум обладать просторной гостиной или спальней. Ведь этот предмет интерьера требует места. Как выбрать напольные часы Такой предмет мебели должен соответствовать стилю вашего дома. Часы идеально будут выглядеть в жилище, где интерьер оформлен в классическом стиле, в стилях кантри и шебби-шик. Разного рода позолоченные завитки на предмете напоминают рококо, тем самым придавая интерьеру роскошь и красоту. Имейте в виду, что часы высокие и занимают много места, поэтому в маленькой квартире они скорее навредят, чем послужат предметом роскоши. В крайнем случае можно остановиться на напольных деревянных часах светлого цвета. Визуально они будут выглядеть меньше. Если вы счастливый обладатель большого загородного дома, то выбирайте широкие часы с полками и завитками. В некоторых моделях есть внутренние отделения, где с легкостью размещаются полки. Туда можно спрятать декоративную посуду, сувениры. Немаловажным фактором при покупке часов является материал. Для производства классических моделей всегда используется благородное дерево самых разных оттенков. Обязательно проверяйте бой часов. Также в них, в зависимости от модели, могут быть установлены индивидуальные мелодии. И не забудьте про такую функцию, как отключение ночного боя, чтобы по ночам не отвлекаться на звук курантов.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Жизнь человека зависит от времени. Каждый день начинается с пробуждения ранним и утром, а заканчивается вечером. Все это происходит под стук маятника часов. И как хорошо, когда эти часы соответствуют
подробнее
Четвертый день рождения Ольги Бузовой Кто подарил Ольге Бузовой часы за 11 миллионов рублей? С дорогим аксессуаром ведущая вернулась из Чечни, похоже, у нее там завелся горячий поклонник Одним из
подробнее
Не каждому подарку будешь рад Подарки, которые не принято дарить В некоторых предметах заключен особый смысл и приметы Мы все любим получать подарки, но не каждому следует радоваться. Некоторые
подробнее
Американский гонщик и телекомментатор Таунсенд Белл лишился своих наград за победу в «24 часах Дайтоны» и за участие в «Инди-500» после ограбления его дома. Пока пилот участвовал в суточном марафоне
подробнее
Спортивные часы Vivoactive 3 от Garmin с GPS-приемником включают в себя более 15 предзагруженных спортивных приложений.
подробнее
Британский актер Джуд Лоу вновь принял участие в рекламной кампании. В этот раз он стал лицом модного дома Prada
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru