НБА. Два стокилограммовых баскетболиста подрались в матче «Чикаго» - «Торонто» - «Видео» » Мир Парапланов

08.05.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (389)    Распечатать

Баскетболист «Чикаго Буллс» Робин Лопес подрался с игроком «Торонто Рэпторс» Сержем Ибакой в матче регулярного чемпионата НБА.
Конфликт между спортсменами возник в третьей четверти. Словесная перепалка переросла в драку, после чего оба игрока были удалены до конца игры.
Рост баскетболистов превышает два метра, Лопес весит 116 килограммов, Ибака — 111.
Встреча завершилась победой Торонто в овертайме - 122:120 ОТ.

Баскетболист «Чикаго Буллс» Робин Лопес подрался с игроком «Торонто Рэпторс» Сержем Ибакой в матче регулярного чемпионата НБА. Конфликт между спортсменами возник в третьей четверти. Словесная перепалка переросла в драку, после чего оба игрока были удалены до конца игры. Рост баскетболистов превышает два метра, Лопес весит 116 килограммов, Ибака — 111. Встреча завершилась победой Торонто в овертайме - 122:120 ОТ.