Бирмингем. Лучшие моменты матча Свитолина – Уотсон (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Бирмингем. Лучшие моменты матча Свитолина – Уотсон (Видео) - «Видео»

21.06.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (491)    Распечатать

Украинская теннисистка Элина Свитолина стартовала на турнире WTA категории Premier в Бирмингеме (Великобритания) с победы над британкой Хизер Уотсон со счетом 6:2, 5:7, 6:3.
За выход в четвертьфинал турнира Свитолина сыграет с итальянкой Камилой Джорджи.

Элина Свитолина – Хизер Уотсон. Лучшие моменты матча. Видео:

Украинская теннисистка Элина Свитолина стартовала на турнире WTA категории Premier в Бирмингеме (Великобритания) с победы над британкой Хизер Уотсон со счетом 6:2, 5:7, 6:3. За выход в четвертьфинал турнира Свитолина сыграет с итальянкой Камилой Джорджи. Элина Свитолина – Хизер Уотсон. Лучшие моменты матча. Видео: