Победа Александра Зверева над Роджером Федерером в финале «Мастерс» в Монреале (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

15.08.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (461)    Распечатать

Немецкий теннисист Александр Зверев стал чемпионом турнира серии «Мастерс-1000» в Монреале (Канада), обыграв в финале швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:3, 6:4.

В Монреале (Канада) на турнире турнира серии «Мастерс-1000» проходили матчи второго круга. Швейцарец Роджер Федерер (2) вышел в третий круг, обыграв канадца Петера Полански (WC) – 6:2, 6:1. Испанец
На турнире категории Masters - Coupe Rogers в Монреале (Канада) в третьем круге испанец Рафаэль Надаль (1) сенсационно проиграл канадцу Денису Шаповалову (WC) - 6:3, 4:6, 6:7 (4). Швейцарец Роджер
В Монреале (Австрия) на турнире ATP категории Masters - Coupe Rogers с призовым фондом $5.275.595 в одиночном разряде прошлди полуфиналтные матчи. Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер
В Риме (Италия) на турнире Internazionali BNL d'Italia - ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 20-летний немец Александр Зверев (16),
Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина стала чемпионкой турнира WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада), одержав победу в финальном матче над шестым номером мирового рейтинга датчанкой
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. 31-летний Пабло Куэвас из Уругвая,