Цинциннати. Мугуруса разгромила Халеп в финале (Видеообзор) - «Видео» » Мир Парапланов

Цинциннати. Мугуруса разгромила Халеп в финале (Видеообзор) - «Видео»

22.08.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (374)    Распечатать

Шестой номер мирового рейтинга, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала чемпионкой турнира в Цинциннати, разгромив в финале вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счетом 6:1, 6:0.
Чемпионка Уимблдона-2017 Мугуруса завоевала второй титул в сезоне и пятый в карьере.
Цинциннати. Мугуруса разгромила Халеп в финале. Видеообзор матча:

Шестой номер мирового рейтинга, испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала чемпионкой турнира в Цинциннати, разгромив в финале вторую ракетку мира Симону Халеп из Румынии со счетом 6:1, 6:0. Чемпионка Уимблдона-2017 Мугуруса завоевала второй титул в сезоне и пятый в карьере. Цинциннати. Мугуруса разгромила Халеп в финале. Видеообзор матча: