Итоговый турнир WTA. Обзор полуфинала Возняцки – Плишкова (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Итоговый турнир WTA. Обзор полуфинала Возняцки – Плишкова (Видео) - «Видео»

29.10.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (698)    Распечатать

Датчанка Каролин Возняцки вышла в полуфинал Итогового чемпионата WТА в Сингапуре, победив чешку Каролину Плишкову со счетом 7:6 (9), 6:3. В первом сете Возняцки отыграла шесть сетболов.
В финале соперницей Возняцки будет американка Винус Уильямс.

Датчанка Каролин Возняцки вышла в полуфинал Итогового чемпионата WТА в Сингапуре, победив чешку Каролину Плишкову со счетом 7:6 (9), 6:3. В первом сете Возняцки отыграла шесть сетболов. В финале соперницей Возняцки будет американка Винус Уильямс.

Американка Винус Уильямс стала финалисткой Итогового чемпионата WТА в Сингапуре, победив француженку Каролин Гарсию со счетом 6:7(3), 6:2, 6:3. За титул Уильямс предстоит сразиться с датчанкой
Дебютантка Итогового турнира WTA украинка Элина Свитолина (4) стартовала в Красной группе матчем против датчанки Каролин Возняцки (6). Свитолина смогла взять только два гейма, проиграв с разгромным
В Сингапуре проходит четвертый день Итогового чемпионата WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000. Шестой номер мирового рейтинга, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки (6) разгромила
Восьмой участницей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре стала представительница Франции Каролин Гарсия. Это произошло после того, как британка Йоханна Конта из-за травмы приняла решение сняться с
В Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000 проходят матчи группового этапа. В матче третьего тура в Красной группе восьмая ракетка мира, 24-летняя
В Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000 проходят матчи группового этапа. В матче третьего тура в Белой группе 37-летняя американка Винус Уильямс,