Биатлон. Шушен-2017. Мужской масс-старт (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Биатлон. Шушен-2017. Мужской масс-старт (Видео) - «Видео»

21.11.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (235)    Распечатать

Сегодня, 19 ноября, в Шушене (Норвегия) в рамках традиционных предсезонных соревнований по биатлону состоялся мужской масс-старт на 15 км.
Победил норвежец Эрленн Бьонтегорд, опередив соотечественника Йоханнеса Бё и француза Мартена Фуркада.
Украинские биатлонисты в гонке не участвовали.

Мужчины. Масс-старт. 15 км. Видео:

Сегодня, 19 ноября, в Шушене (Норвегия) в рамках традиционных предсезонных соревнований по биатлону состоялся мужской масс-старт на 15 км. Победил норвежец Эрленн Бьонтегорд, опередив соотечественника Йоханнеса Бё и француза Мартена Фуркада. Украинские биатлонисты в гонке не участвовали. Мужчины. Масс-старт. 15 км. Видео:

Сегодня, 19 ноября, в Шушене (Норвегия) в рамках традиционных предсезонных соревнований по биатлону состоялся женский масс-старт на 12,5 км. Победила норвежка Марте Олсбю, опередив француженку Анаис
Сегодня, 18 ноября, в Шушене (Норвегия) биатлонисты вышли на старт традиционных предсезонных соревнований. Состоялись спринтерские гонки. У мужчин победил француз Мартен Фуркад, опередив двух
Вчера, 1 октября, в Чернигове чемпионат Украины по летнему биатлону завершился мужской и женской гонками с массовым стартом. У женщин победила Дарья Блашко, которая без потерь прошла огневые рубежи и
В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В мужской гонке преследования на 12,5 км два первых места заняли россияне. Первенствовал Алексей Волков (один
До старта олимпийского сезона 2017/2018 остаются считанные дни. Биатлонисты готовятся принять участие в предсезонных стартах в Шушене и уже совсем скоро отправятся в шведский Эстерсунд на первый этап
Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом. Победил француз Мартен Фуркад, вторым стал Андрей