Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

28.11.2017, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (267)    Распечатать

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте.
Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного.  В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед финишной прямой догнал итальянца Томаса Бормолини и при попытке обойти соперника по внешнему радиусу столкнулся с ним, после чего оба упали. В результате трое преследователей обошли их - Максим Браун из Казахстана, француз Мартен Фуркад и швед Себастьян Самуэльссон. Пидручный поднялся и даже сумел их догнать, но на большее не хватило дистанции. Отставание украинцев от третьего места составило 2,2 секунды.

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного. В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед финишной прямой догнал итальянца Томаса Бормолини и при попытке обойти соперника по внешнему радиусу столкнулся с ним, после чего оба упали. В результате трое преследователей обошли их - Максим Браун из Казахстана, француз Мартен Фуркад и швед Себастьян Самуэльссон. Пидручный поднялся и даже сумел их догнать, но на большее не хватило дистанции. Отставание украинцев от третьего места составило 2,2 секунды.