Australian Open. Бондаренко проиграла Рыбариковой: обзор матча третьего круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

21.01.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (262)    Распечатать

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, уступив в трех партиях словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 5:7, 6:3, 1:6.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, уступив в трех партиях словачке Магдалене Рыбариковой со счетом 5:7, 6:3, 1:6.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в стартовом матче на турнире серии Большого шлема - Australian Open одержала победу над представительницей Швейцарии Викторией Голубич со счетом 7:6(3),
Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в матче второго круга нанесла поражение 18-й ракетке мира
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг турнира после победы над россиянкой Натальей
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко (89-я в рейтинге WTA) и ее напарница
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 31-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая
В Ноттингеме (Великобритания) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию, 17-летняя украинка