НБА. Букер - победитель конкурса трехочковых бросков на Матче звезд (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

НБА. Букер - победитель конкурса трехочковых бросков на Матче звезд (Видео) - «Видео»

19.02.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (239)    Распечатать



В национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках Звездного уик-энда состоялся конкур трехочковых бросков.
Победителем конкурса стал защитник «Финикс Санз» Девин Букер, который набрал 28 очков, реализовав 19 бросков из 25 и превзошел предыдущее высшее достижение Стивена Карри, записавшего в актив 27 баллов в финальном раунде состязания в 2015 году.
Главным соперником победителя был Клэй Томпсон из «Голден Стэйт Уорриорз», которому удалось набрать 25 баллов.
Третье место занял форвард «Лос Анджелес Клипперс» Тобиас Харрис с 15 очками.

В национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках Звездного уик-энда состоялся конкур трехочковых бросков. Победителем конкурса стал защитник «Финикс Санз» Девин Букер, который набрал 28 очков, реализовав 19 бросков из 25 и превзошел предыдущее высшее достижение Стивена Карри, записавшего в актив 27 баллов в финальном раунде состязания в 2015 году. Главным соперником победителя был Клэй Томпсон из «Голден Стэйт Уорриорз», которому удалось набрать 25 баллов. Третье место занял форвард «Лос Анджелес Клипперс» Тобиас Харрис с 15 очками.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках Звездного уик-энда прошел конкур данков. Победил в конкурсе защитник «Юты Джаз» Донован Митчелл, который в решающей серии бросков одолел Ларри
подробнее
В национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках Звездного уик-энда состоялся конкурс мастерства. В финале конкурса защитник «Бруклин Нетс» Спенсер Динуайдди победил форварда-новичка «Чикаго»
подробнее
Стали известны участники всех конкурсов, которые пройдут 17 февраля в рамках звездного уик-энда НБА, сообщает официальный сайт лиги. Конкурс мастерства: - форвард Кристапс Порзингис («Нью-Йорк Никс»)
подробнее
В ночь на 8 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Голден Стэйт» на выезде одержал победу над «Кливленд Кавальерс» со
подробнее
В ночь на 8 февраля в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось пять матчей. «Кливленд Кавальерс» в домашнем матче в овертайме одержал победу над
подробнее
В ночь на 20 ноября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось пять матчей. «Финикс Санз» на домашнем паркете одержал победу над «Чикаго Буллз»
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru