Акапулько. Победа Цуренко над Фёгель: обзор финального матча (видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Акапулько. Победа Цуренко над Фёгель: обзор финального матча (видео) - «Видео»

05.03.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (253)    Распечатать

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно защитила свой титул на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL в мексиканском Акапулько. В финале украинка в трех сетах обыграла швейцарку Стефани Фёгель со счетом 5:7, 7:6(2), 6:2.
Для Цуренко этот титул стал вторым подряд на турнире в Акапулько,  первым в сезоне и четвертым в карьере.

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно защитила свой титул на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL в мексиканском Акапулько. В финале украинка в трех сетах обыграла швейцарку Стефани Фёгель со счетом 5:7, 7:6(2), 6:2. Для Цуренко этот титул стал вторым подряд на турнире в Акапулько, первым в сезоне и четвертым в карьере.