Майами. Азаренко проиграла Стивенс: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Майами. Азаренко проиграла Стивенс: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»

31.03.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (410)    Распечатать

За титул Стивенс поспорит с латвийкой Еленой Остапенко (6).

Американка Слоан Стивенс (13) стала финалисткой турнира категории Premier Manadatory в Майами (США), одержав победу над белоруской Викторией Азаренко (WC) со счетом 3:6, 6:2, 6:1. За титул Стивенс поспорит с латвийкой Еленой Остапенко (6).

Четвертая ракетка мира, украинка Элина Свитолина (4) в четвертьфинале турнира категории Premier Manadatory в Майами (США) уступила на двух тай-брейках представительнице Латвии Елене Остапенко (6),
В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. 25-летняя американка Слоан Стивенс (13), занимающая в мировом
24-летняя американка Слоан Стивенс стала чемпионкой Открытого чемпионата США по теннису - US Open-2017, одержав в финале победу над своей 22-летней соотечественницей Мэдисон Кис ...
Четвертая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в 1/4 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над представительницей Австралии Эшли Барти (21),
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свое поражение в четвертьфинале турнира категории Premier Manadatory в Майами (США) от Елены Остапенко из Латвии со счетом 6:7 (3:7), 6:7
Немецкий теннисист Александр Зверев (4) стал полуфиналистом на «Мастерс 1000» в Майами, одержав победу над хорватом Борной Чоричем (29) со счетом 6:4, 6:4. За выход в финал турнира Зверев сразится с