НБА. «Голден Стэйт» провел чемпионский парад в Окленде (+Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

НБА. «Голден Стэйт» провел чемпионский парад в Окленде (+Видео) - «Видео»

«Голден Стэйт Уорриорз» провел чемпионский парад в честь своей победы в НБА.

Команду, завоевавшую третий титул за последние четыре года, на улицах Окленда приветствовали болельщики, одетые в золотые и синие цвета.

Игроки «Голден Стэйт» продемонстрировали собравшимся чемпионский Кубок Ларри О'Брайена.

«Голден Стэйт» победил «Кливленд Кавальерс» в финальной серии плей-офф НБА со счетом 4-0.

«Голден Стэйт Уорриорз» провел чемпионский парад в честь своей победы в НБА. Команду, завоевавшую третий титул за последние четыре года, на улицах Окленда приветствовали болельщики, одетые в золотые и синие цвета. Игроки «Голден Стэйт» продемонстрировали собравшимся чемпионский Кубок Ларри О'Брайена. «Голден Стэйт» победил «Кливленд Кавальерс» в финальной серии плей-офф НБА со счетом 4-0.

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант в третьем матче финальной серии с «Кливленд Кавальерс», завершившемся победой «Уоррирз» со счетом 110:102, установил личный рекорд результативности в
В ночь на 9 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финала плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на своем паркете проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» —
Национальная баскетбольная ассоциациия (НБА) представила ролик, посвящённый лучшим моментам с участием разыгрывающего «Голден Стэйт Уорриорз» Стивена Карри в первом и втором матчах финальной серии
В ночь на 4 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финала плей-офф. «Голден Стэйт Уорриорз» на своем паркете одержал победу над «Кливленд
Вчера, 1 июня, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся первый матч финала плей-офф. «Голден Стэйт Уорриорз» на своем паркете одолел в овертайме «Кливленд Кавальерс»
В ночь на 7 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финала плей-офф. Кливленд Кавальерс» на своем паркете проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» -