Уимблдон. Победа Джоковича над Андерсоном: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Серб Новак Джокович в финале Уимблдона-2018 за 2 часа 18 минут одержал победу над Кевином Андерсоном из ЮАР со счетом 6:2, 6:2, 7:6 (7:3).
Для Джоковича этот титул стал 69-м титул в карьере, 13-м на турнирах серии «Большого шлема» и четвертым на Уимблдоне. Этот успех позволил ему подняться на 10-е место в рейтинге ATP.

Серб Новак Джокович в финале Уимблдона-2018 за 2 часа 18 минут одержал победу над Кевином Андерсоном из ЮАР со счетом 6:2, 6:2, 7:6 (7:3). Для Джоковича этот титул стал 69-м титул в карьере, 13-м на турнирах серии «Большого шлема» и четвертым на Уимблдоне. Этот успех позволил ему подняться на 10-е место в рейтинге ATP.

Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3). Как сообщает The Sun, Новак может получит штраф за свое поведение в решающем
30-летняя немка Анжелика Кербер в финале Уимблдона-2018 одержала победу над 36-летней американкой Сереной Уильямс со счетом 6:3, 6:3. Этот титул стал для Кербер первым на Уимблдоне и третьим на
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в полуфинале женского одиночного разряда Уимблдона одержала победу над Еленой Остапенко из Латвии со счетом 6:3, 6:3. За свой первый титул на «мэйджоре» в Лондоне
На Уимблдоне-2018 полуфинальный матч в мужской одиночном разряде между Кевином Андерсоном из ЮАР и американцем Джоном Иснером стал вторым по длительности за всю историю тенниса. Поединок, длившийся 6
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) стал чемпионом турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), одержав в финале победу над немцем Александром Зверевым (2) со счетом 6:1, 1:6, 6:3. Этот титул
Швейцарец Роджер Федерер (1) разгромил болгарина Григора Димитрова (2) в финале турнира в Роттердаме со счетом 6:2, 6:2. Этот титул стал для Федерера вторым в сезоне и 97-м в карьере...