US Open. Победа Шараповой над Кырстей: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Российская теннисистка Мария Шарапова на Открытом чемпионате США по теннису вышла в третий круг, обыграв в двух сетах румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 7:5.

За выход в четвёртый круг US Open  Шарапова поспорит с представительницей Латвии Еленой Остапенко.

Российская теннисистка Мария Шарапова на Открытом чемпионате США по теннису вышла в третий круг, обыграв в двух сетах румынку Сорану Кырстю со счетом 6:2, 7:5. За выход в четвёртый круг US Open Шарапова поспорит с представительницей Латвии Еленой Остапенко.

Четвертая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в 1/4 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над представительницей Австралии Эшли Барти (21),
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в финал турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в двух партиях Анетт Контавейт из Эстонии со счетом 6:4, 6:3. В финале турнира
В ночь на 31 августа в Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходили матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 37-летняя американка
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в полуфинале женского одиночного разряда Уимблдона одержала победу над Еленой Остапенко из Латвии со счетом 6:3, 6:3. За свой первый титул на «мэйджоре» в Лондоне
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг турнира после победы над россиянкой Натальей
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко в стартовом матче на турнире серии Большого шлема - Australian Open одержала победу над представительницей Швейцарии Викторией Голубич со счетом 7:6(3),