Мадрид. Победа Бенчич над Осакой: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Мадрид. Победа Бенчич над Осакой: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 18-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Mutua Madrid Open нанесла поражение лидеру посева, первой ракетке мира 21-летней японке Наоми Осаке со счетом 3:6, 6:2, 7:5.
Швейцарка вышла в лидеры их личного противостояния – 2:1.

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 18-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Mutua Madrid Open нанесла поражение лидеру посева, первой ракетке мира 21-летней японке Наоми Осаке со счетом 3:6, 6:2, 7:5. Швейцарка вышла в лидеры их личного противостояния – 2:1.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска (30), занимающая в мировом рейтинге 29-е место, в матче третьего круга на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory нанесла поражение первой ракетке мира
Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) стартовала во втором круге на турнире Miami Open - Premier Mandatory с победы над 20-летней японкой Наоми Осакой, занимающей в мировом
Вторая ракетка мира чешка Петра Квитова (3) в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open в Майами (США) проиграла австралийке Эшли Барти (12), занимающей в мировом
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open, победив австралийку Эшли Барти со счетом 7:6(8), 5:7, 6:4. В четвертфинале
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Premier Mandatory- Mutua Madrid Open с призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 26-летняя голландка Кики Бертенс,
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory в матче третьего круга состоялось американское дерби, в котором Винус Уильямс нанесла поражение своей младшей сестре, экс-первой