Цинциннати. Мэдисон Кис – Софья Кенин : обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

18-я ракетка мира, 24-летняя американка Мэдисон Кис в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати (США) победила свою 20-летнюю соотечественницу Софью Кенин, занимающую в рейтинге WTA 22-е место, со счетом 7:5, 6:4. Теннисистки играли 1 час 22 минуты.
За титул Мэдисон Кис сразится с россиянкой Светланой Кузнецовой.

18-я ракетка мира, 24-летняя американка Мэдисон Кис в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier 5 - Western

Россиянка Светлана Кузнецова (WC), занимающей в мировом рейтинге 153-е место, в матче 1/2 финала на турнире WTA категории Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати (США) одержала победу
16-я ракетка мира, 30-летняя немка Анжелика Кербер (21) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии разгромила 22-летнюю американку Мэдисон Кис (17), занимающую в мировом рейтинге 20-е место,
В ночь на 18 августа в Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в одиночном разряде проходили матчи третьего круга. Шестая ракетка мира, 23-летняя испанка Гарбинье
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в финал турнира WTA Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати после победы в двух сетах над белорусской теннисисткой Ариной Соболенко со
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Восьмая ракетка мира, 23-летняя
В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в одиночном разряде завершилсь матчи третьего круга, отложенные на сегодня из-за дождя. 24-летняя американка Слоан