Australian Open. Победа Вавринки над Медведевым: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 15-е место, в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open нанес поражение четвертой ракетке мира, 23-летнему россиянину Даниилу Медведеву со счетом 6:2, 2:6, 4:6, 7:6(2), 6:2. Матч продолжался 2 часа 31 минуту.
В четвертьфинале соперником Вавринки будет или немец Александр Зверев, или россиянин Андрей Рублев.

34-летний швейцарский теннисист Стэн Вавринка, занимающий в мировом рейтинге 15-е место, в матче четвертого круга на турнире «Большого шлема» Australian Open нанес поражение четвертой ракетке мира, 23-летнему россиянину Даниилу Медведеву со счетом 6:2, 2:6, 4:6, 7:6(2), 6:2. Матч продолжался 2 часа 31 минуту. В четвертьфинале соперником Вавринки будет или немец Александр Зверев, или россиянин Андрей Рублев.