Australian Open. Победа Джоковича над Федерером: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

В финале Australian Open соперником Джоковича будет или немец Александр Зверев, или австриец Доминик Тим (5).

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний серб Новак Джокович в матче 1/2 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над третьей ракеткой мира, 38-летним швейцарцем Роджером Федерером со счетом 7:6(1), 6:4, 6:3. Матч продолжался 2 часа 18 минут. В финале Australian Open соперником Джоковича будет или немец Александр Зверев, или австриец Доминик Тим (5).

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний серб Новак Джокович в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open победил в трех сетах 29-летнего канадца Милоша Раонича...
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира серб Новак Джокович в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл японца Тацуму Ито, занимающего в рейтинге ATP 146-е
Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев в матче 1/4 финала на турнире «Большого шлема» Australian Open в четырех сетах обыграл 34-летнего швейцарца Стэна Вавринку, занимающего в
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Действующий чемпион
Седьмая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open обыграл белоруса Егора Герасимова, занимающего в рейтинге ATP 98-е место, со
Первая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире «Большого шлема» Australian Open одержал победу над 29-летним аргентинцем Федерико Дельбонисом, занимающим в