Дубай. Бенчич проиграла Павлюченковой: обзор матча первого круга (видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира Белинда Бенчич (4) из Швейцарии в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс потерпела поражение от россиянки Анастасии Павлюченковой, занимающей в рейтинге WTA 31-е место. Для победы со счетом 1:6, 6:1, 6:1 россиянке потребовалось полтора часа.
За выход в четвертьфинал соревнований Павлюченкова поспорит с Анетт Контавейт (Эстония).

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира Белинда Бенчич (4) из Швейцарии в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс потерпела поражение от россиянки Анастасии Павлюченковой, занимающей в рейтинге WTA 31-е место. Для победы со счетом 1:6, 6:1, 6:1 россиянке потребовалось полтора часа. За выход в четвертьфинал соревнований Павлюченкова поспорит с Анетт Контавейт (Эстония).

Белинда Бенчич. Фото: j48tennis.net В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Седьмая ракетка мира, 21-летняя американка Софья Кенин, посеянная под пятым номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от
Шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина, посеянная под третьим номером, потерпела поражение в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс от
В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $ 2,828,000 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Действующая чемпионка турнира,
36-летняя бельгийская теннисистка Ким Клейстерс на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis в Дубае (ОАЭ) в матче первого круга проиграла 16-й ракетке мира, 26-летней испанке Гарбинье
13-я ракетка мира, 22-летняя швейцарка Белинда Бенчич (3) вышла в полуфинал турнира WTA категории International - Mallorca Open после победы со счетом 6:2, 6:2 над 17-летней американкой Амандой